Степана Меньщикова из телепроекта "Дом-2" жестоко избили

23 января 2013, 13:11, ИА Амител

В Москве был жестоко избит 35-летний Степан Меньщиков – популярный участник самого рейтингового реалити-шоу на российском телевидении "Дом-2". Бандиты напали на него рядом с гостиницей Korston на улице Косыгина, - передают Дни.ру.

Как рассказал сам Степан, за день до этого ему позвонила женщина, которая назвалась Виолеттой. Она попросила его поздравить с 11-летием ее дочь и предложила за это тысячу долларов. Бывший участник проекта "Дом-2" согласился и назначил встречу на 21 января.

Как рассказал сам Меньщиков, во время встречи с неизвестной поклонницей, он сел к ней в машину и "парень спортивного телосложения четкими и точными ударами" сразу же начал бить его. По словам экс-героя "Дома-2", в избиении принимали участие трое человек.

После инцидента Меньщиков обратился за медицинской помощью. В больнице ему наложили несколько швов. Потом он написал заявление в полицию. При этом Степан считает, что знает имя заказчика этого дерзкого преступления. Якобы им является бывший муж Ксении Бородиной Юрий. Дело в том, что недавно один из федеральных российских телеканалов снимал документальный фильм о телеведущей и ее личной жизни. В одном из эпизодов о разводе с бывшим мужем Ксении попросили высказаться Степана Меньщикова, который назвал Юрия Будагова "обаятельным аферистом".

Фото: dom2.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров