Телеведущая Оксана Пушкина займется примирением супругов, находящихся на грани развода

23 января 2013, 17:10, ИА Амител

Интернет-ресурс Дни.ру сообщил о том, что популярная телеведущая Оксана Пушкина не успела вернуться из Америки, где проводила отдых и по совместительству медовый месяц со своим супругом Алексеем Широких, как ее жизнь круто изменилась. Телеведущая решила завершить цикл программ "Женский взгляд" и покинуть телеканал НТВ. О своем решении Пушкина сообщила многочисленным поклонникам через микроблог: "Из первых уст: 1февраля последний выпуск"Ж.В на НТВ(Грустно расставаться, спустя 15 лет, с родной телекомпанией...Но меня ждут на Первом!:)"

В новом ток-шоу Оксана Пушкина будет мирить супругов, находящихся на грани развода. "После того как в 1999 году я ушла с первой кнопки на НТВ, мне казалось, что невозможно войти в одну реку дважды. Но Константин Эрнст сказал, что верит в меня", – рассказала Пушкина.

Популярная телеведущая призналась: "Наверное, рискованно в 49 лет начинать все заново, с чистого листа. Но если я недавно изменила личную жизнь и снова вышла замуж, то почему бы не рискнуть и в профессии? Когда в первый день знакомилась со своей будущей командой, голос у меня, конечно, дрожал. Но, как только включилась камера, страх прошел и стало очень уютно. Печально, что пришлось расстаться с командой НТВ, которая была мне практически семьей. Но движение жизни невозможно без перемен".

Фото ИТАР-ТАСС.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров