Четыре кинопремьеры состоятся сегодня в кинотеатрах Барнаула

24 января 2013, 08:21, ИА Амител

С сегодняшнего дня, 24 января, в кинотеатрах Барнаула можно будет посмотреть криминальную драму "Охотники на гангстеров" Рубена Флейшера, - сообщают НГС.НОВОСТИ.

Действие картины разворачивается в Лос-Анджелесе в 1949 году. Уроженец Бруклина, жестокий главарь банды Микки Коэн держит город в страхе, нарушая законы и собирая деньги от торговли наркотиками, оружием и проституции. Защищают преступника и находящиеся у него "на крючке" полиция и политики. Но несмотря на это небольшая тайная группа сотрудников полицейского департамента Лос-Анджелеса во главе с сержантом Джоном О'Мара и Джерри Вутерсом собирается покончить с этим во чтобы то ни стало. В картине снялись: Шон Пенн, Райан Гослинг, Эмма Стоун, Джош Бролин и другие.

Другая премьера четверга — биографическая драма "Линкольн" Стивена Спилберга. Фильм снят по мотивам книги Дориса Кернса Гудвина "Команда соперников". Это история о том, как президент Линкольн вынужден преодолевать сильное сопротивление и решительное противодействие своих многочисленных противников, но именно в самый драматический момент своей жизни ему удается достичь двух исторически важных целей: завершения Гражданской войны и внесения в Конституцию 13-й поправки, известной как "Прокламация об освобождении". Главную роль в фильме сыграл Дэниел Дэй-Льюис. Картина была выдвинута в шести номинациях на премию "Золотой глобус", включая номинацию за лучший драматический фильм.

Пополнит список премьер и картина "Большие надежды" от режиссера фильма "Гарри Поттер и кубок огня" Майка Ньюэлла. В центре сюжета ленты по одноименному роману Чарльза Диккенса — история молодого человека по имени Пип, который рано остался без родителей и был воспитан взбалмошной сестрой. Серая жизнь Пипа круто меняется, когда он помогает на кладбище освободиться от кандалов беглому каторжнику. Именно этот поступок вскоре приводит к череде головокружительных событий в жизни молодого человека.

Любителей приключенческих комедий в кинотеатрах на этот раз будет ожидать релиз картины "Билет на Vegas" Гора Киракосяна с Михаилом Галустяном в роли мошенника. По сюжету киноленты, молодая парочка, Макс и Лиза, становится победителям лотереи с выигрышем в пять миллионов долларов, получить которые можно на торжественной церемонии в Лас-Вегасе. Отправившись в Америку, герои картины и не подозревают, что на большой куш есть и другие претенденты.

Фото с сайта www.kinomania.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров