Вебинар для молодых педагогов проведут в Алтайском крае

24 января 2013, 09:31, ИА Амител

Сегодня, 24 января, пресс-служба Главного управления образования и молодежной политики сообщила о том, что Ассоциация молодых педагогов активно продолжает свою работу с молодыми специалистами.

Так, 25 января при поддержке Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края и АКИПКРО с целью оказания методической и информационной помощи молодым педагогам в период их профессионального становления Ассоциация проводит вебинар по теме: "Меры поддержки молодых учителей в Алтайском крае".
В его рамках планируется обсудить новую систему оплаты труда, реализацию программ, направленных на улучшение жилищных условий молодых специалистов.
На вопросы ответят главный специалист управления по молодежной политике Главного управления образования и молодежной политики Лариса Кучковская, начальник отдела экономики образования Главного управления образования и молодежной политики Гульнара Тухватуллина.
Члены Совета Ассоциации, учитель иностранного языка, заместитель директора школы №118 г.Барнаула Елена Жилинская и учитель иностранного языка школы №1 г.Новоалтайска Инна Чередниченко расскажут участникам вебинара о профессиональных конкурсах, способствующих развитию педагогов, а также поделятся своим опытом участия в них.
Программа вебинара формировалась на основе вопросов, поступивших через сообщество Ассоциации молодых педагогов и по электронной почте.
Для дистанционного участия в нем необходимо перейти по ссылке:
http://www.akipkro.ru/webcast. Такой формат мероприятия позволит объединить учителей из разных районов Алтайского края.

Начало вебинара в 14.00 часов
.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров