"Love": форвард "Анжи" Федор Смолов сделал тату для любимой

24 января 2013, 13:56, ИА Амител

Интернет-ресурс Дни.ру сообщил о том, что бурный роман футболиста махачкалинского "Анжи" и сборной России Федора Смолова с "Мисс Россия" 2003 года Викторией Лопыревой получил новое продолжение. 22-летний спортсмен, находясь на сборах в Дубае, сделал для возлюбленной новую татуировку.

Спустя несколько месяцев после того, как американские папарацци запечатлели Викторию Лопыреву и форварда футбольного клуба "Анжи" Федора Смолова на их совместном отдыхе в Майами, вся светская, да и спортивная, тусовка с интересом продолжает следить за продолжением романа. Федор и Виктория открыто признаются друг другу в любви, делятся с поклонниками событиями своей жизни в микроблогах.

Стоило Смолову улететь на сборы и написать, как он скучает по своей любимой, Вика отменила все свои съемки и купила билет на ближайший рейс в Дубай. "Я всегда любила Арабские Эмираты. И нам трудно долго находиться вдали друг от друга", – уверяет Лопырева.

В ответ на столь безрассудный, но крайне романтичный, жест со стороны знаменитой модели, футболисту пришлось набить татуировку. И без того "разукрашенный" Смолов, нашел для любимой место на запястье левой руки, написав необычным шрифтом слово: "Love". Видимо, забивая голы в новом сезоне, нападающий, как это принято, будет целовать эту тату, посвящая мячи возлюбленной.

Кроме того, в один из романтических вечеров, проведенных вместе, Федор в знак своей любви преподнес Виктории эксклюзивное бриллиантовое колье. "Мне ничего не жалко для любимой девушки. Мне хотелось сделать подарок, достойный Виктории", – признался футболист "Анжи".

Как уверяют очевидцы, Федор носит Вику на руках в прямом смысле слова. Он снял для нее шикарный номер в единственном в мире семизвездочном отеле "Парус". Ночь в этом уникальном заведении обходится приблизительно в шесть тысяч долларов. Пока Смолов проливает пот под бдительным руководством Гуса Хиддинка, Виктория ходит по магазинам и загорает у бассейна.

Фото: twitter.com @LopyrevaVika.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров