Новосибирская студентка стала вице-мисс конкурса красоты «Мисс Азия»

24 января 2013, 14:48, ИА Амител

Сегодня, 24 января, информационный портал Сибкрай.ru сообщил о том, что студентка СибУПК Светлана Гулакова стала вице-мисс конкурса красоты "Мисс Азия". Вместе с короной она получила годовой контракт с китайским телеканалом и известным дизайнером Дорианом Хо.

Светлана Гулакова стала второй вице-мисс на конкурсе Miss Asia Pageant 2012 в Гонконге. Конкурс завершился на этой неделе. Девушка соревновалась с 18 участницами из Кореи, Таиланда, Филиппин, Сингапура, Китая, России, Казахстана, Тайваня, Индии. Финал состоял из нескольких этапов: открытие, выход в купальниках, выход с певцом, танец, финальная дружеская песня. Среди жюри конкурса были гонконгский дизайнер Дориан Хо и американский актер Жан-Клод Ван Дамм.

Красотка из Новосибирска уверена, что добилась успеха благодаря своему большому опыту выступлений в конкурсах красоты.

"Конечно, моя необычная внешность сыграла свою роль, во мне есть индийская кровь, но это не самое главное, – рассказала Сибкрай.ru Светлана. – В процессе подготовки к конкурсу мы участвовали в различных мероприятиях, презентовали конкурс и свою страну, отвечали на вопросы членов жюри, в местных СМИ постоянно появлялись публикации о нас, фотографии с мероприятий. За это нам ставились баллы. Конечно, мне помогло то, что я уже больше года сотрудничаю с модельным агентством, и для меня все эти публичные мероприятия были не в новинку. Я приехала на конкурс подготовленной".

В качестве приза девушка получила контракты с каналом ATV (гонгконгское телевидение, проводившее конкурс) и дизайнером Дорианом Хо.

"Сейчас у меня контракт с ATV, по которому я обязана присутствовать на важных мероприятиях, – поделилась Светлана Гулакова. – Пока о ведении каких-нибудь телепередач на китайском ТВ не идет речи. Возможно, в будущем, но пока я об этом не думала. Гонконгский дизайнер Дориан Хо предложил мне контракт на год, но это будет после того, как я закончу свою учебу в Сибирском университете потребительской кооперации . Тогда мы с моим новосибирским агентством уже решим, как дальше поступить, рассмотрим все поступающие предложения и выберем".

Фото с сайта sibkray.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров