Арнольда Шварценеггера в Москве охраняли 20-ть самых лучших телохранителей

"Экспресс газета" написала о том, что суперзвезда мирового масштаба, актер и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер приехал в Москву для презентации своего фильма "Возвращение героя"

24 января 2013, 15:48, ИА Амител

Американский культурист, бизнесмен и актёр австрийского происхождения, политик-республиканец, 38-й губернатор Калифорнии (избран в 2003 году, переизбран на второй срок в 2006 году) вновь почтил своим присутствием Россию на этой неделе.

Звезда фильмов "Конан-Варвар", "Терминатор", "Бегущий человек", "Красная жара", "Вспомнить всё", "Правдивая ложь" прибыл в Москву на презентацию своего фильма. Правда, сам на нее и опоздал, заставив прождать на морозе собравшихся журналистов и поклонников более полутора часов. Вместе с "железным Арни" в белокаменную прибыл и исполнитель второй роли в фильме "Возвращение героя" Джонни Ноксвилл.

Несмотря на то, что парень приехал в Россию впервые, подготовился к встрече он явно лучше, чем Шварценеггер. Джонни отлично выучил несколько русских слов и с удовольствием вставлял их в разговор, чем смешил не только Арнольда, но и собравшихся.
В Москве Арнольд проб
ыл меньше суток. И, несмотря на это, Арни все равно умудрился проспать начало собственной презентации и выйти к журналистам с большим опозданием. После недолгого общения со СМИ и фанатами актер вместе со своими коллегой по фильму отправится в любимый ресторан "Пушкинъ".
Кстати, к приезду Шварценеггера в Москву менеджмент актера подготовил отдельный и большой список требований.

Так, голливудская звезда передвигается по Москве лишь с несколькими машинами сопровождения (Арни крайне не любит стоять в пробках). Охранять актера должны двадцать самых лучших телохранителей, которые везде сопровождают его. Охрана также должна находиться все время около его номера-люкс с видом на Кремль. В номере не должно быть цветов и алкоголя, лишь вода нескольких видов. Так же должен быть чай, мороженое, конфеты пятнадцати видов, шоколад, и обилие фруктов. Актер – страшный сладкоежка, что он и доказал накануне во время премьеры в Лондоне.

Фото с сайта www.eg.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров