Банк «ГЛОБЭКС»: ипотека на любой вкус

25 января 2013, 09:16, ИА Амител

С тем, что наличие собственного жилья является одним из важных факторов благополучия любой семьи, поспорить сложно. Но для большинства людей приобретение квартиры на собственные средства пока остается нереальным. В таких случаях на помощь приходят банки с программами ипотечного кредитования. Один из них - банк "ГЛОБЭКС".

Ключевым преимуществом банка является широкая линейка ипотечных продуктов, в которой каждый клиент сможет найти для себя оптимальный вариант. Одной из базовых программ является покупка недвижимости на вторичном рынке ("Стандарт"). Она позволяет клиентам приобрести жилье в соответствии с условиями Федеральной программы ипотечного кредитования по стандартам Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (ОАО "АИЖК").  Кредит предоставляется на срок от 3 до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос – 10 %*. Для тех, кто хочет приобрести квартиру на первичном рынке, банк предлагает программу "Новостройка", минимальный первоначальный взнос по которой составляет 20 %*.

У банка "ГЛОБЭКС" есть также социально ориентированные ипотечные программы, предназначенных для отдельных категорий граждан. Например, для военнослужащих-контрактников или выпускников военных вузов предлагается специальная программа "Военная ипотека", позволяющая приобрести жилье на выгодных условиях. При этом максимальный размер кредита составляет 2,2 млн. рублей. С учетом того, что военные обычно имеют собственные накопления, кредит позволяет им приобрести просторную и комфортную квартиру. Ещё одно важное направление – ипотечное кредитование молодых семей, для которых банк "ГЛОБЭКС" предоставляет возможность использовать в качестве первоначального взноса по ипотеке сертификаты "Молодая семья". А средства материнского капитала могут быть направлены на досрочное погашение кредита. Все ипотечные программы банка "ГЛОБЭКС" имеют общие преимущества. В их числе: длительный срок кредитования, позволяющий минимизировать размер ежемесячных выплат; погашение кредита равными ежемесячными платежами; возможность сокращения срока кредитования при внесении дополнительных платежей; отсутствие скрытых комиссий. Кроме того, для получения ипотечного кредита в банке "ГЛОБЭКС" не требуется искать поручителей или предоставлять дополнительное обеспечение, кроме залога жилья, приобретаемого за счет кредита.

Подробнее о других преимуществах ипотечных программ можно узнать, посетив офис банка. Уже на первой встрече сотрудники банка помогают потенциальным заёмщикам выбрать наиболее подходящую ипотечную программу. 

Справка
Банк "ГЛОБЭКС" основан в 1992 году. 99,99% акций Банка принадлежат государственной корпорации "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)". Активный участник рынка по кредитованию предприятий реального сектора экономики, работе с частными лицами, услугам private banking, операциям на рынке межбанковского сотрудничества.
*С полными условиями кредитования можно ознакомиться на сайте 
www.globexbank.ru или в офисе банка.


Операционный офис "Барнаульский" банка "ГЛОБЭКС"

г.Барнаул,пр.Социалистический, 109
тел.:
(3852)200-275
www.globexbank.ru

ЗАО "ГЛОБЭКСБАНК". Генеральная лицензия №1942



на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров