Как построить качественный дом за 9 месяцев?

25 января 2013, 08:00, ИА Амител

История знает множество случаев, когда возведение довольно нехитрого частного дома или коттеджа буквально на глазах превращается в долгострой. Почему? Ведь и деньги собственник вложил, и бригада нанята, и материалы есть. Неужели строительство настолько непредсказуемо и нужно сразу готовиться к неприятным сюрпризам? Можно ли построить дом быстро, с соблюдением всех сроков и желательно без дополнительных платежей для ускорения работы или устранения образовавшихся в процессе строительства "косяков"?

Можно — утверждают эксперты инвестиционно-строительной компании "Алтайстройинвест". Однако добавляют, что для этого очень внимательно следует подойти к подготовке и планированию проекта будущего дома. Что имеется в виду? Сегодня многие собственники в целях экономии или просто по незнанию начинают не с того: с найма строительной бригады, поиска материалов по привлекательным ценам, мотания по государственным инстанциям в попытках разобраться в документальной волоките. А начать следует с подготовки грамотного, технически выверенного проекта дома.

Созданный опытными специалистами проект дома — это 50% успеха, а его отсутствие — 90% вероятность получить нежданную пробоину в своем бюджете и затянуть сроки сдачи дома. "Авось меня пронесет" в этом случае работает крайне редко. Проект дома, разработанный профессионалами, позволит избежать многих рисков при строительстве, точно рассчитать бюджет и сильно облегчит процесс получения разрешения на строительство. Строителям останется только придать вашей мечте осязаемые формы, а имея на руках такой проект, они получают детальную инструкцию по ее воплощению!

Естественно, такое ответственное дело как разработку проекта можно поручить только опытной, надежной компании, имеющей большой опыт в этой сфере. Например, инвестиционно-строительной компании "Алтайстройинвест". За более чем 11 лет работы на строительном рынке Алтая компания успешно спроектировала и возвела десятки зданий разной сложности — многоквартирные дома, коттеджи, промышленные и социальные сооружения. "Алтайстройинвест" имеет все необходимые допуски и сертификаты, а главное — богатый опыт специалистов проектирования зданий и сооружений любой сложности.

Поэтому если вы хотите построить свой дом за 9 месяцев — к зиме 2013 года, вам следует обратиться за разработкой проекта в компанию "Алтайстройинвест". Детали вы можете обсудить с менеджером компании по телефонам в Барнауле (3852) 341-563, 341-562.

                                                                                                                                            на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров