Выгодные предложения января от интернет-магазина Новэкс

25 января 2013, 08:44, ИА Амител



Компания Новэкс непрерывно работает над тем, чтобы ее интернет-магазин стал для покупателей еще ближе, а его товары - еще доступнее.

Поэтому только до конца января в интернет-магазине Новэкс действует специальная скидка 30% на шампуни и бальзамы-ополаскиватели от Nivea и Pantene.Также скидки до 30% распространяются на широкий ассортимент средств по уходу за лицом, телом и волосами, бытовой химии и средств гигиены.

Все заказы, сделанные в интернет-магазине, доставляются уже на следующий день, и доставка абсолютно бесплатна для заказов от 700 рублей. Для остальных заказов доставка будет стоить всего 100 рублей.

Может возникнуть вопрос: зачем ждать до следующего дня и, возможно, оплачивать доставку?

Все очень просто. Во-первых, заказы интернет-магазина доставляются покупателю в удобное время, и при этом не нужно покидать уют своего дома, стоять в бесконечных дорожных пробках и выжидать длинные очереди, а после этого нести домой тяжелые, зачастую еще и громоздкие, но необходимые в быту покупки. Во-вторых, в интернет-магазине цены ниже в среднем на 10-15%, не говоря о специальных скидках и предложениях. Наконец, такие товары обычно приобретают про запас, поэтому сумма покупки часто превышает 700 рублей, как следствие – заказ доставляется бесплатно.

Ознакомиться со специальными январскими предложениями интернет-магазина Новэкс и с удобством совершить выгодные покупки можно здесь: www.novex-trade.ru

на правах рекламы


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров