Женщины старше и безобразнее всего выглядят по средам в 15.30

25 января 2013, 08:48, ИА Амител

Женщины старше и безобразнее всего выглядят по средам в 15.30 Бурное веселье в выходные и стресс на работе оставляют свой отпечаток на внешнем виде любой женщины. Исследователями было установлено, что представительницы прекрасного пола по средам в 15.30 выглядят максимально старыми. Об этом пишет "МК".

Уровень энергии снижается до минимума в этот момент, тогда как рабочий стресс достигает своего апогея, так что внешний вид женщин далеко не лучший. Именно в среду во второй половине дня проявляются по максимуму и последствия разгульных выходных.

Таковы результаты исследования, проведенного по заказу одного из производителей искусственного загара в Великобритании. Выяснилось, что самым стрессовым днем недели среду считают 12 % женщин.

Интересно то, что уже четверг становится днем, когда у женщин вырастает до максимума вероятность занятий сексом, пишет globalscience.ru. Поэтому пятница является самым счастливым днем недели для женщин.

Опрос показал, что давление стресса несколько раз в неделю чувствует четверть женщин, а каждая пятая (19%) испытывает сильнейший упадок сил в среду в обед.

С таким явлением женщины предпочитают бороться за счет различных закусок и сладостей, заметно повышающих настроение и уровень энергии. Именно в среду, в половине четвертого женщины считают, что выглядят очень старыми и уставшими. Однако дальше идет четверг. Занятия сексом, по мнению большинства опрошенных дам, это лучший способ омоложения и подзарядки энергией.

Может быть, женщинам следовало бы уменьшить размах празднования выходных, чтобы перестать бояться среды. Ведь алкогольные напитки по субботам и воскресеньям употребляют 45% участниц опроса.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров