К прокату готовят новый российский анимационный фильм «Возвращение Буратино»

25 января 2013, 15:32, ИА Амител

"Анимос" и кинокомпания United Multimedia Projects готовят к прокату новый российский полнометражный анимационный фильм "Возвращение Буратино". Премьера ленты, представленной как в 2D, так и в 3D версиях, запланирована на весну 2013 года, пишет "Кинобизнес сегодня".

В современной Москве Карабас-Барабас, сменив имидж и имя, открывает фабрику-конвейер по производству игрушек. В цехах высотного здания из "сырья" — старых игрушек всех сортов и форм — производятся две "инновационные" унифицированные модели: робот Зубастик для мальчиков и кукла Гламушка для девочек. Господин Баскара – так сейчас следует называть Карабаса,— уверен, что будущее (и огромные прибыли) – именно за его моделями.

Старые, уже почти забытые игрушки, не желающие становиться сырьем, вынуждены скрываться в подземелье. Лишь немногие из них осмеливаются появляться на поверхности в поисках своих детей-хозяев. Но не все изгнанники готовы смириться с тиранией господина Баскары. Среди игрушек зреет сопротивление. И во главе этого сопротивления встает Буратино, неутомимый и вечно юный любитель приключений.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров