Легендарная группа Depeche Mode объявила о выходе их 13-го альбома

25 января 2013, 16:07, ИА Амител

Сегодня, 25 января, стало известно о том, что легендарная группа Depeche Mode объявила дату релиза нового, тринадцатого по счету студийного альбома, получившего название "Delta Machine". Первая за последние четыре года пластинка выйдет на лейбле Columbia Records 26 марта, - передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на официальный сайт и Твиттер коллектива.

Работа над "Delta Machine" продолжалась больше года в Нью-Йорке и Санта-Барбаре. Продюсером выступил, уже известный по сотрудничеству с Depeche Mode Бен Хиллер. Музыканты потратили многое времени на поиск по-настоящему свежего и современного звучания и удовлетворены результатом.

- Запись этого альбома была невероятно сложной, так как я хотел, чтобы он звучал очень современно. Я хочу, чтобы люди чувствовали себя хорошо, слушая эту запись, и получили частичку нашего мира. В этом есть что-то магическое, - отметил Мартин Гор, гитарист Depeche Mode.

- Это была сложная работа. Я очень взволнован выходом нового альбома, - рассказал Дэвид Гаан, вокалист Depeche Mode.

Первый сингл "Heaven" будет представлен публике на канале Youtube Vevo первого февраля. Чуть позже он будет доступен и на физических носителях. Всего "Delta Machine" включает в себя тринадцать новых песен для стандартного издания и семнадцать для специальной "фанатской версии", которая, помимо прочего, будет дополнена фотоальбомом со снимками группы, сделанными фотографом Антоном Корбайном. Стоит отметить, что конец 2012 и начало нового года стали настоящим подарком для меломанов – многие известные коллективы радуют поклонников свежими работами. Так, ветераны рок-н-ролла Rolling Stones выпустили пластинку лучших песен, дополнив ее двумя совершенно новыми треками, один из которых – Doom And Gloom тут же взлетел на вершины хит-парадов.

А легендарные Black Sabbath, объединившиеся в своем классическом составе с неугомонным Оззи Осборном анонсировали  выход полноценного студийного альбома под названием "13" в июне.

Иллюстративное фото с сайта www.fbi.lv.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров