Мерседес из фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой» барнаулец отправил на реставрацию

25 января 2013, 17:43, ИА Амител

Мерседес из фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой" барнаулец отправил на реставрацию, - пишет "КП ".

Об этом авто, ставшим известным после премьеры нашумевшего фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой", в "КП" писали год назад. Мерседес Daimler-Benz цвета голубой металлик барнаулец Владимир Конобейцев купил почти за два миллиона рублей. Мы решили выяснить, что с автомобилем сейчас и где он находится. Оказалось, Мерседес уже полгода на реставрации.

- Дело в том, что я полностью меняю салон, делаю его более комфортабельным: к примеру, у сидений авто будет другая обшивка.

Кстати, Владимир Конобейцев установил магнитолу, которую мечтал поставить в "Мерседесе", как только купил его. Теперь послушать песни Высоцкого Владимир сможет прямо в салоне известного авто.

Заберет машину с реставрации барнаулец  в день юбилея Владимира Семеновича и торжественно проедется в ней по родному городу.

Между тем, особых торжеств по случаю юбилея Владимира Высоцкого в Барнауле нет.

Сегодня в 12.00 студенты Алтайской педагогической государственной академии возложили цветы к памятнику Владимиру Семеновичу в Барнауле. Ведь по традиции в день рождения и день гибели Владимира Семеновича сюда традиционно приходят люди, неравнодушные к его творчеству.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров