В Дубае влюбленная пара получила год тюрьмы за поцелуи на пляже

28 января 2013, 09:05, ИА Амител

В Дубае влюбленную парочку приговорили к году лишения свободы, обвинив в непристойном поведении.

25-летний индиец и 25-летняя филиппинка были арестованы полицией на одном из городских пляжей по обвинению в непристойном поведении в общественном месте и приговорены к 12 месяцам тюрьмы. Они являлись служащими местного McDonald's. По окончанию срока их обоих ждет депортация, сообщает today.kz со ссылкой на newsru.com.

Инцидент произошел 17 декабря прошлого года. Тогда в дубайскую полицию с жалобой обратилась некая женщина.Она рассказала полиции о том, что ее сын видел на пляже мужчину и женщину, которые "боролись" в деревянной вышке спасателей. Помимо этого, она утверждала, что сама видела, как влюбленные целовалась и прижимались друг к другу "на протяжении часа".

"Я была шокирована, увидев их сидящими в позе, как будто они занимались любовью", - рассказала женщина, уточнив, правда, что никто из распутников при этом не был раздет.

Сами же влюбленные свою вину категорически отрицают. Мужчина объяснил полиции, что он делал своей спутнице искуственное дыхание, так как у его девушки случился приступ астмы. Также влюбленные признались в полиции, что в тот день они употребляли алкоголь, купленный без лицензии, что в Дубае является нарушением закона.

Однако, несмотря на все объяснения, дубайский суд остался при своем мнении и приговорил задержанных иностранцев к 12 месяцам тюрьмы, а также к штрафу в одну тысячу дирхам (более 8000 рублей) за нелегальное приобретение алкоголя

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров