Барнаульцам покажут фильм о любви между парнем-зомби и живой девушкой

28 января 2013, 10:23, ИА Амител

На этой неделе в кинотеатрах Барнаула покажут четыре премьеры про преступников, мультфильм и ужасы про зомби, - сообщают НГС.НОВОСТИ.

С 31 января прокатчики анонсируют выход картины "Доспехи Бога-3: Миссия Зодиак" — приключенческого экшна от Джеки Чана — продолжения фильмов "Доспехи бога" (1987) и "Доспехи бога-2: Операция "Кондор" (1990). Как и в предыдущих двух частях, Джеки Чан выступил не только как актер, но и как режиссер картины, главный герой которой — легендарный вор по кличке Ястреб. На этот раз его цель — 12 бронзовых голов животных, символизирующих знаки Зодиака. Отправляясь на охоту за сокровищами, он готовит грандиозное "мировое турне", ему предстоит заглянуть в Париж, Шанхай, Гонконг, Сидней и другие уголки земного шара.

О непростой жизни профессионального вора-одиночки расскажет криминальный триллер "Паркер" Тэйлора Хэкфорда. В центре криминальной истории от создателей "Перевозчика" — профессиональный вор, который действует только по своим законам. И он готов отправить на тот свет любого, кто перейдет ему дорогу. В ролях: Джейсон Стэтхем, Дженнифер Лопес, Ник Нолти, Майкл Чиклис и другие.

А в комедии "Хватай и беги" Дэвида Палмера и Дэкса Шепарда сюжет будет вертеться вокруг бывшего грабителя банков Чарли. Однажды любимая девушка Энни уговаривает героя отвезти ее на собеседование в Лос-Анджелес, где на след Чарли выходят его бывшие подельники во главе с мстительным психопатом Алексом. К погоне также присоединяются неуравновешенный федеральный маршал, приставленный для охраны грабителя, и ревнивый бывший парень Энни. В картине снялись: Дэкс Шепард, Кристен Белл, Брэдли Купер, Кристин Ченуэт, Бо Бриджес и др.

Комедия "Реальные парни" Фишера Стивенса расскажет историю двух пожилых приятелей-преступников, одного из которых нанимают, чтобы убить друга. Столь непростая ситуация требует времени на обдумывание, и киллеры решают вместе с приятелем провести последний день на всю катушку, прежде чем принять окончательное решение. Не обойдется без угона авто, бегства от полиции и посещения борделя. В ролях: Аль Пачино, Кристофер Уокен, Алан Аркин, Марк Марголис и другие.

Те, кто погоням и перестрелкам предпочитает ужасы, смогут отправиться на очередную историю про зомби. Картина "Тепло наших тел" Джонатана Левайна, снятая по одноименному роману Айзека Мариона, расскажет о покойниках, которые разгуливают по улицам, пытаясь съесть оставшихся в живых. Перемены начинаются, когда один из зомби спасает девушку. Теперь человечество, стоящее на грани вымирания, получает надежду на спасение, поскольку Р (так зовут зомби) и Джули, сами того не подозревая, держат в руках единственный ключ к спасению гибнущего мира. В ролях: Николас Хаулт, Тереза Палмер, Джон Малкович, Энали Типтон.

Любителей анимации на следующей неделе ожидает "Диномама 3D". По сюжету приключенческого мультфильма, Эрни, его сестра Джулия и лучший друг Макс — неразлучная троица. Однажды друзья залезли в машину времени, сконструированную папой Макса, и случайно нажали кнопку запуска. Устройство перенесло их в юрский период, прямо в гнезде тираннозавра. А самка гигантского ящера приняла ребят за своих детенышей.

Фото с сайта www.kinomania.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров