"Кто вас вообще сюда звал, дебилов?": учительницу в Ростовской области обвинили в оскорблении первоклассников

28 января 2013, 16:13, ИА Амител

Полиция Новочеркасска проверяет учительницу за оскорбление детей. С жалобой на Эллу Новикову, которая преподает в начальных классах школы № 6, обратились родители первоклассников. Основанием стали диктофонные записи, сделанные на занятиях малышей. Об этом сообщает lifenews.ru.

- Ребята приходили домой растерянные и испуганные. Отказывались идти в школу и делать уроки, - говорит 39-летний отец одного из детей Данил Гудков. - Мой сын перестал реагировать на тихий голос. Чтобы он что-то услышал, жене приходилось кричать.

После расспросов родителей первоклассники признались, что каждый урок в школе становился для них настоящей пыткой. Классный руководитель Элла Новикова внушала ребятам ужас - по словам малышей, за малейшую провинность педагог начинала оскорблять детей и кричать на них, а иногда даже била по губам.

- Вы зачем пришли в эту школу? Кто вас вообще сюда звал, дебилов? Сборище какое-то собрали непонятно откуда! - повышенным тоном вопрошает на имеющейся в распоряжении полиции аудиозаписи Элла Новикова.

Подробности - http://lifenews.ru/news/109874

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров