Актер Джейсон Стэтхэм отказался фотографироваться с московскими фанатами

29 января 2013, 13:22, ИА Амител

Интернет-издание Heat.ru написало о том, что главным гостем Москвы на этой неделе стал английский актер Джейсон Стэтхэм, который представил московским кинолюбителям новый криминальный триллер "Паркер". 

Примерно за час до начала премьеры у входа в кинотеатр торгового комплекса "Афимолл" собрались поклонники брутального красавца. В ожидании главного героя этого вечера молоденькие девушки нервно теребили открытки и пригласительные с изображением своего кумира. И несмотря на то, что каждой из них известно, что актер уже на протяжении трех лет встречается с одной из самых красивых и успешных моделей в fashion-индустрии 25-летней Роузи Хантингтон-Уайтли, фанатки с волнением в голосе обсуждали, как лучше привлечь внимание голливудского секс-символа.

Не обделили кинопремьеру своим вниманием и российские селебрити. В числе почетных гостей на красной ковровой дорожке появились бессменный лидер музыкальной группы "Любэ" Николай Расторгуев, певица Виктория Дайнеко и композитор Игорь Матвиенко.

Как только 45-летний актер вступил на ковровую дорожку, публика на мгновение взорвалась оглушительным воплем. В то время как обаятельный красавчик раздавал собравшимся автографы, небольшая группа ребят дружно скандировала: "Стэтхэм! Стэтхэм! Стэтхэм!" Хотя герой американских блокбастеров и был настроен весьма доброжелательно и даже дарил улыбку самым привлекательным поклонницам, на просьбу сфотографироваться с российскими зрителями отвечал пренебрежительным равнодушием. 

А вот от вопросов настойчивых журналистов Джейсону было не уйти и ему все же пришлось потратить некоторое количество времени, чтобы утолить любопытство представителей прессы.

Хозяевами вечера на этот раз стали ведущие популярного шоу Black & White Саймон, Горностаева и Морозова. В свойственной им манере троица искрометно шутила, не давая возможности переводчику Стэтхэма доносить до него очередную порцию острот. 

- Я не извращенец, а настоящий профессионал своего дела, - смеясь ответил Джейсон на вопрос Саймона о том, подглядывал ли актер в перерывах между съемками в гримерку Дженнифер Лопес

Перед показом любимчик публики пожелал зрителям приятного просмотра на русском языке, после чего все разбрелись по кинозалам. 

Фото: Getty Images.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров