Две барнаульские модели едут на «Мисс Россия»

30 января 2013, 06:24, ИА Амител

Две барнаульские модели едут на 19-летняя Алена Крюкова и 22-летняя Татьяна Русина из Барнаула будут участвовать в конкурсе красоты "Мисс Россия". Об этом сообщает НГС.НОВОСТИ Барнаул.

Как рассказала директор модельного агентства "Стиль" Татьяна Баева, где занимаются девушки, для того чтобы попасть на "Мисс Россия", в течение года Алена и Татьяна прошли три кастинга в Москве.

"Это большая редкость, что с одного региона отобраны сразу две участницы. Например, в прошлом году с Алтая не прошла ни одна модель. Уже решено, что Алена Крюкова будет представлять Алтайский край, а Татьяна Русина — Барнаул", — поясняет Татьяна Баева.

Сам конкурс назначен на 2 марта, он пройдет в концертном зале Barvikha Luxury Village. Но для участниц подготовка начнется уже в феврале. В ближайшие дни Татьяна и Алена улетят в Москву. Среди призов для победительницы "Мисс Россия" — поездка на конкурсы "Мисс мира" и "Мисс Вселенная".

Добавим, Татьяна Русина окончила лечебный факультет Алтайского медицинского университета, Алена Крюкова еще учится на 2-м курсе политехнического университета.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров