Жительница Барнаула вернулась домой благодаря помощи сотрудников ДПС

29 января 2013, 16:30, ИА Амител

Жительница Барнаула вернулась домой благодаря помощи сотрудников ДПС, - подробности сегодня, 29 января, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Алтайскому краю.

Около 22 часов 28.01.2013 в полицию поступило заявление, о том, что в 19 часов 30 минут женщина, 1948 г.р., ушла из дома и не вернулась, родственники были обеспокоены тем, что она страдает потерей памяти и плохо ориентируется в пространстве.

Около 1 часа ночи, на пересечении ул. Партизанская и ул. Челюскинцев инспекторы дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС по г. Барнаулу обратили внимание на невысокую фигуру женщины, которая двигалась вдоль улицы Челюскинцев. Сотрудники полиции подошли к женщине и поинтересовались, не нужна ли ей помощь. От озноба женщина с трудом могла говорить, ее усадили в патрульный автомобиль, чтобы она согрелась. Свою фамилию и адрес женщина помнила. Это и была женщина, о пропаже которой заявили родственники. По дороге домой она рассказала, что хотела пойти в гости, но заблудилась.

Благодаря внимательному отношению и добросовестному исполнению своих обязанностей  сотрудниками ДПС спасена от холода и возвращена домой еще одна жительница Барнаула.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров