Певица Елена Ваенга готовит документы для усыновления

30 января 2013, 17:27, ИА Амител

Журнал "7 дней" написал о том, что популярная исполнительница Елена Ваенга решила не останавливаться на рождении одного ребенка.

10 августа вечером она родила сына Ивана. Малыш появился на свет в одном из роддомов Санкт-Петербурга. Популярная исполнительница в первый раз стала мамой. Примечательно, что певица до последнего молчала, что она в интересном положении, сообщив об этом своим поклонникам, лишь когда скрывать новость не имело смысла – все и так было очевидно из-за ее округлившегося животика. Мало того, Елена гастролировала практически до девятого месяца.

В Северной столице Ваенга оплатила сразу три роддома, чтобы запутать многочисленных поклонников и не менее многочисленных журналистов. Некоторые СМИ даже приводят слова артистки: "Подала заявления в три больницы специально для вас. А вы следите, стойте и ждите". Также сообщается, что изначально врачи предполагали, что малыш родится 15 августа. Новорожденный появился на свет с помощью кесарева сечения. После выписки Елена полностью окунулась в воспитание своего малыша, перестала выходить на сцену и давать интервью. Ребенка артистка никому не показывала и принципиально не рассказывала о малыше.

Однако Елена не скрывала, что всегда мечтала о большой семье. В одном из интервью певица говорила: "Подождите чуть-чуть, пожалуйста, 99%, но мне надо подготовить своих родителей к этому. Я очень хочу взять еще ребенка. Нет, я могу еще сама и, Бог даст, все будет в порядке".

Слова Ваенги не разошлись с делом. Появилась информация, что артистка уже собирает все необходимые документы для усыновления. Многочасовые утомительные процедуры занимают львиную долю времени Елены. Издание отмечает, что Ваенга хочет взять из приюта девочку.

Фото РИА Новости.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров