Сергей Мансков будет совмещать должности декана факультета журналистики и начальника отдела по связям с общественностью АлтГУ

31 января 2013, 13:10, ИА Амител

Сергей Мансков будет совмещать должности декана факультета журналистики и начальника отдела по связям с общественностью АлтГУ Новый декан факультета журналистики Алтайского государственного университета Сергей Мансков некоторое время еще будет исполнять обязанности начальника отдела вуза по связям с общественностью. На своем прежнем посту он останется до тех пор, пока не подберут новую кандидатуру. Об этом сообщает ИА "ПолитСибРу ".

Накануне, 30 января, в АлтГУ состоялось заседание ученого совета вуза, на котором прошли выборы декана факультета журналистики. За кандидатуру Манскова, который был единственным претендентом на эту должность, проголосовал 51 член совета, только пять были против.

    "Сейчас самое главное для факультета – пройти аккредитацию. А потом будем что-то менять. Мы давно вышли из эпохи Гутенберга и новое время требует новых решений", - поделился планами новый декан. Также он рассказал, что никаких кадровых перестановок на факультете пока не планирует.

Напомним, 15 января, состоялось заседание ученого совета факультета журналистики АлтГУ. Члены совета выдвинули только одного кандидата – нынешнего начальника отдела по связям с общественностью АлтГУ и преподавателя журфака Сергея Манскова. Срок полномочий прежнего декана Валентины Мансуровой истек 16 января.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров