Жителей Новосибирска просят помочь в опознании преступников, ограбивших ювелирный магазин

31 января 2013, 16:44, ИА Амител

Сегодня, 31 января, информационный портал Сибкрай.ru сообщил о том, что полиция Новосибирска расследует ограбление ювелирного магазина, расположенного на улице Богдана Хмельницкого.

Стражи порядка изучают записи с камер видеонаблюдения и просят помочь в опознании злоумышленников, которые вынесли из торгового зала золотые украшения.

Вооруженный налет на ювелирный произошел в минувший вторник примерно в 18.25, однако управление МВД по Новосибирской области обнародовало информацию о нем лишь сегодня. В преступлении подозреваются два молодых человека в возрасте 20-25 лет.

На видео с камер наблюдения видно, как парни заходят в магазин, осматриваются. Затем один из преступников выхватывает пистолет и угрожает работникам торгового зала. Злоумышленники положили на пол продавцов и охранника, вытащили из витрины лотки с золотыми украшениями. Собрав часть товара, налетчики скрылись.

Расследованием дела занимается отдел полиции №4 "Калининский". Правоохранители просят тех, кто опознал налетчиков, позвонить по телефонам 232-20-02 или 232-19-61.

Фото с сайта sibkray.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров