Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» расширяет программу льготного кредитования

01 февраля 2013, 09:26, ИА Амител

Оформить льготный кредит в Банке "АГРОПРОМКРЕДИТ" теперь еще проще. С 31 января 2013 года Банк начинает кредитовать на льготных условиях новую категорию клиентов – "сотрудники компаний из списка "Партнеры Банка". Для них предусмотрены льготные условия кредитования по самым популярным кредитным продуктам – потребительским кредитам и кредитным картам.

"В настоящее время в список входят двадцать организаций, среди которых лидеры целого ряда отраслей такие, как Ростелеком, РЖД, АИЖК, Группа ЛСР, Сургутнефтегаз и другие, – рассказывает Заместитель Председателя Правления ОАО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ" Павел Ильин. – Со временем мы планируем дополнить его основными предприятиями, значимыми для развития экономики регионов присутствия Банка, а также крупными организациями – клиентами филиалов и дополнительных офисов Банка, зарекомендовавшими себя как ответственные и надежные партнеры".

Сотрудникам всех компаний из списка "Партнеры Банка" ОАО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ" предлагает льготные процентные ставки и оформление по упрощенному пакету документов в рамках нецелевых потребительских кредитов "ДЛЯ ТЕБЯ", "ДЛЯ ТЕБЯ. БОЛЬШОЙ" и "СЕМЬЯ", а также по кредитной карте с льготным периодом кредитования по тарифному плану "Доверительный".

"Эти продукты были выбраны, прежде всего, за их универсальность, – поясняет Павел Ильин. – Потребительские кредиты выдаются в рублях на любые цели и имеют достаточно высокий потолок по лимитам – до 3 миллионов. Оформление кредитной карты с льготным периодом возможно не только в рублях, но и в долларах США или евро по желанию клиента. Таким образом, в распоряжении наших потенциальных заемщиков оказываются два очень удобных и современных кредитных инструмента, пользоваться которыми можно на льготных условиях. Уровень процентных ставок для сотрудников компаний из списка "Партнеры Банка" начинается уже от 11,5% годовых".

Немаловажно и то, что оформить льготный кредит клиенты могут не только в регионе юридической регистрации компании, но и по месту нахождения регионального подразделения Банка "АГРОПРОМКРЕДИТ".

Ознакомиться с полным списком компаний "Партнеры Банка" можно на сайте www.apkbank.ru.


СПРАВКА О БАНКЕ:

ОАО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ" – универсальный коммерческий банк, работающий на российском рынке банковских услуг с 1994 года. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №2880 от 03.08.2012 года.

Совокупные активы Банка на 01.10.2012 г. – 22,829 млрд рублей, собственные средства – 3,485 млрд рублей, уставный капитал –

1,89 млрд рублей.

Банку присвоен международный долгосрочный рейтинг B2 агентства Moody's, долгосрочный национальный кредитный рейтинг Baa1.ru.

Банк "АГРОПРОМКРЕДИТ" является участником Системы страхования вкладов, членом Ассоциации российских банков, Ассоциации региональных банков России, НАУФОР, принципиальным участником платежной системы VISA.

Региональная сеть Банка включает 11 филиалов, 35 офисов и 179 банкоматов в пяти из восьми федеральных округов страны.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров