Точные результаты анализов – залог Вашего здоровья!

04 февраля 2013, 09:30, ИА Амител

Независимая лаборатория ИНВИТРО гарантирует своим клиентам быстрые и качественные результаты медицинских анализов. Это подтверждается 15-летней работой на рынке лабораторной диагностики, а также сертификатами международных стандартов качества. Для жителей г. Барнаула теперь стало в два раза больше возможностей в этом убедиться.

С 4 февраля 2013 года начал свою работу второй по счету медицинский офис в г. Барнауле по адресу ул. Балтийская, д. 38. Открытие медицинского офиса ИНВИТРО позволит жителям Барнаула не только лично оценить доступность и качество предоставляемых услуг, но и убедиться в преимуществе оперативного сервиса.

На текущий момент спектр медицинских исследований, проводимых в ИНВИТРО, составляет более 1500 видов анализов и включает в себя цитологию, гистологию, биохимические исследования, микробиологию, онкомаркёры, аллергологию, генетику, гормональные анализы и другие. Кроме стандартного спектра услуг по лабораторной диагностике, в медицинском офисе пациентам предложат пройти процедуру сдачи гинекологического и урологического материала, воспользоваться услугами врача-консультанта. Во время консультации врач поможет определить, какие именно медицинские анализы необходимо сдать, посоветует, к какому узкому специалисту обратиться исходя из полученных результатов.

Также, в честь открытия, для всех клиентов медицинского офиса приготовлены подарки. До 14 февраля 2013 года, все пациенты получат дисконтную карту с 10% скидкой на все услуги медицинских офисов ИНВИТРО. Помимо этого, компания ИНВИТРО систематически проводит акции в целях профилактики наиболее распространенных заболеваний среди населения.


Режим работы пн-пт: с 7.30 до 20.00, сб: 7.30 до 15.00

Адреса:

  1. ул. Балтийская, д. 38

  2. пр-т. Строителей, д. 6

Единая справочная служба в г. Барнауле: 8 (3852) 25-95-96.

Сайт: www.invitro.ru


ООО "ИНВИТРО-Сибирь". Лицензия № ЛО 54-01-001399 от 01.12.11


ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров