Постапокалипсический сериал "Революция" напомнил о себе в финале Футбольной Лиги США

05 февраля 2013, 08:53, ИА Амител

Интернет-ресурс LostFilm.INFO сообщил о курьезном случае, произошедшем 3 февраля в Новом Орлеане во время финального матча Национальной Футбольной Лиги Северной Америки. Это ежегодное мероприятие уже давно ассоциируется у американцев с национальным праздником и является одним из крупнейших спортивных событий года.

Права на трансляцию матча получил канал CBS, который неплохо заработал на показе рекламы в перерывах между таймами. Стоимость тридцати секунд такой рекламы составляет около $4 млн.

Однако по иронии судьбы самую лучшую рекламу в этом матче совершенно бесплатно получил sci-fi сериал Revolution ("Революция"), который транслируется на NBС.

Дело в том, что в третьей четверти матча на стадионе погас свет. На устранение неполадок ушло всего несколько минут, однако их хватило для того, чтобы поднять настоящую "революцию" в социальных сетях.

Шоураннеры телепроекта не упустили возможность сделать дополнительную рекламу и опубликовали в твиттере следующее сообщение:

"Это была всего лишь репетиция перед 25-м марта (днем выхода продолжения сериала)".

Чуть позже на официальной странице в фейсбуке появился снимок магического брелока, включающего в сериале электричество. Фотография сопровождалась язвительной подписью: "Если бы только у стадиона была эта штука".

Курьезность ситуации и шутку шоураннеров оценили не только фанаты и зрители матча, но и известные киноделы. Они также начали выдвигать различные теории об апокалипсисе, отключении электричества и очередной проделке Джей Джея Абрамса, который является одним из продюсеров сериала.

Фото с сайта www.lostfilm.tv.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров