Малыши из малообеспеченных семей Рубцовска смогут бесплатно получать свежие молочные продукты

06 февраля 2013, 08:23, ИА Амител

Сегодня, 6 февраля, пресс-служба управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края сообщила о том, что крупнейший алтайский производитель детского питания ОАО "Модест" начнет поставлять продукцию в молочно-раздаточные пункты города Рубцовска.

Уже с 7 февраля малыши из малообеспеченных семей смогут бесплатно получать свежие молоко, творожок и йогурт – продукты, необходимые для правильного и здорового роста молодого организма.

Кроме того, приобрести продукцию компании "Модест" можно будет также и в розничных сетях города – в магазины поступит расширенный и обновлённый ассортимент детского питания.

Проблема социальной поддержки малообеспеченных семей стала актуальна для жителей Рубцовска в конце прошлого года, когда закрылись все молочные кухни из-за несоответствия упаковки требованиям безопасного хранения детского питания.

Вопрос о поставке молочной продукции для маленьких рубцовчан был решен путем заключения договоров с компаниями-производителями. По своему качеству поставляемая продукция нисколько не уступает той, что жители города привыкли получать, а широкий ассортимент позволил значительно разнообразить рацион малышей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров