«Назвали Ксюшенька. на меня похожа.красавица!": Собчак опубликовала фотографию страшной собаки

06 февраля 2013, 15:49, ИА Амител

Популярная телеведушая Ксения Собчак после замужества буквально открылась многочисленным поклонникам с новой стороны, причем с той, о существовании которой многие даже не подозревали, - сообщают Dni.ru.

Все началось со свадебных фотографий, хотя еще недавно о своей личной жизни телеведущая категорически не распространялась. А накануне обычно невероятно строгая и волевая к себе Ксения неожиданно потрясла читателей ее микроблога заявлением, что "наелась колбасы с хлебом". Кое-кто уже успел прокомментировать запись, заявив, что это влияние новоиспеченного супруга Ксюши Максима Виторгана.

Однако Собчак не остановилась. Она решила поделиться с поклонниками фотографиями с семейного праздника – дня рождения своей свекрови Ирины Виторган. Ксения опубликовала несколько снимков, на которых позируют сама виновница торжества, Ксения с Максимом, Вадим Верник и Эммануил Виторган. По фотографиям складывается впечатление, что праздник получился довольно камерным, только для своих.

Но наибольшее внимание привлекли вовсе не сияющая от счастья Собчак и не ее новоиспеченный муж, про которого говорят, будто он взял фамилию супруги, а новое домашнее животное семьи. Ксения опубликовала фотографию страшной собаки породы питбультерьер в ошейнике и цепью на шее, черно-белого цвета с иголками с одной стороны. "Привезли собаку домой. Решили назвать Ксюшенька. на меня похожа.красавица!" – с неизменной самоиронией подписала фотографию Собчак. Собака оказалась подарком Ксении от подруги, однако многие фанаты телеведущей не оценили шедевр современного искусства, сочтя нового питомца Ксюши и Максима жутким.

Как уже сообщало ИА "Амител", Ксения Собчак и Максим Виторган 1 февраля расписались в одном из московских загсов, а отпраздновали свадьбу в ресторане "Фитиль" в центре российской столицы. Среди гостей были певица Наталья Ионова, музыкант Алексей Кортнев, прославленный актер и отец жениха Эммануил Виторган с супругой.

Фото: instagram.com xenia_sobchak.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров