Торговый центр "Москва" с размахом отпраздновал свой День рождения

11 февраля 2013, 15:47, ИА Амител

9 января 2013 года торговый центр Москва с размахом отпраздновал свой очередной День рождения!

В 2009 году этот специализированный торговый центр распахнул двери перед своими покупателями, и вот уже более 3 лет радует жителей города Барнаула огромном спектром товаров для создания уюта в доме!

Торговый центр Москва занимает социально активную позицию в Барнауле и выступает инициатором и спонсором многих спортивных мероприятий.

И в свой День рождения ТЦ Москва подарил своим гостям развлекательную программу, спортивные мероприятия с участием воспитанников спортивной детской юношеской школы имени Алексея Смертина и множество конкурсов! Всем гостям праздника были вручены приятные подарки от отделов ТЦ Москва для создания уюта в доме!

Главным событием программы стали мини-турниры по футболу между команд-воспитанников школы Алексея Смертина. Ребята поборолись за призы для своей школы от торгового центра Москва за 1, 2 и 3 места – стиральная машина, напольный кулер и микроволновая печь. И это еще не все!

На празднике присутствовали знаменитые гости, легенды футбола - мастер спорта Виктор Рыбаков, мастер спорта, игрок сборной Белорусии Евгений Кашенцев, мастер спорта, игрок сборной Украины Сергей Кормильцев, игрок сборной Казахстана Андрей Барсуков, мастер спорта международного класса, экс-капитан сборной России по футболу. Чемпион Англии 2005 года в составе "Челси", основатель фонда "Юные дарования" Алексей Смертин.

С командой-победителем мини-турнира знаменитые ветераны футбола провели мастер класс. В итоге всех объединила дружба!

В конкурсах среди гостей праздника были разыграны 5 футбольных мячей, сертификаты от отделов мебели торгового центра и множество сладких сюрпризов. После праздника все желающие подходили к знаменитым футболистам за автографами.

Фотоотчет праздника доступен на сайте ТЦ Москва www.concern-sv.ru и на странице ТЦ Москва ВКонтакте.

на правах рекламы




Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров