Жителей Алтайского края приглашают посетить общественную приемную Дмитрия Медведева

26 февраля 2013, 15:45, ИА Амител

Компетентную консультацию по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и регистрации права собственности недвижимого имущества теперь можно получить в Региональной общественной приемной Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А.Медведева. Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 26 февраля, в пресс-службе приемной.

Отмечается также, что в марте месяце на площадке приемной начинают работу с обращениями граждан руководители и специалисты Государственной инспекции Алтайского края и Управления Росреестра. Прием граждан представителями данных учреждений будет осуществляться согласно утвержденному графику.
Государственная инспекция Алтайского края будет вести прием каждый первый вторник месяца с 14:00 до 16:00, Управление Росреестра – каждый второй вторник месяца с 14:00 до 16:00.
 
Так, в марте специалисты Государственной инспекции Алтайского края проведут прием 5 марта, а Управления Росреестра – 12 марта.

В настоящее время Региональная общественная приемная Д.А.Медведева сотрудничает с Управлениями Федеральной миграционной службы России по Алтайскому краю, Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю и Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Алтайскому краю и ФГУП "Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ".
+++

Уточнить график приема граждан руководителей и специалистов краевых и федеральных учреждений Алтайского края в Региональной приемной Д.А.Медведева можно по телефону (3852) 36-75-01, а также на сайте altai-ter.er.ru  в разделе "ПРИЕМНАЯ".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров