Ярмарка-продажа меда «Весна-Красна» открылась в Барнауле

26 февраля 2013, 15:59, ИА Амител

Сегодня, 26 февраля, во дворце культуры "Сибэнергомаш" открылась ярмарка-продажа меда "Весна-Красна", в которой по 2 марта примут участие пчеловоды из 17 районов Алтайского края, - сообщает пресс-служба управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края. 

Гостям и жителям краевой столицы представлен полный ассортимент пчелопродукции и меда. Посетители мероприятия смогут не только продегустировать различные сорта натурального алтайского меда, известного далеко за пределами региона своим уникальным вкусом и целебными свойствами, но и приобрести понравившуюся продукцию. Кроме медовой продукции на выставке будет продемонстрировано эксклюзивное мыло с добавлением меда.

"Весна-Красна" только открывает цикл мероприятий, запланированных на 2013год, посвященных популяризация медовой продукции. Как отмечают сами организаторы ярмарки, показатели употребления меда в Алтайском крае достаточно не высоки, поэтому главной целью проведения подобных встреч является увеличение числа жителей, включающих в рацион этот полезный продукт.

Организаторами мероприятия выступили кооператив "Алтай-медовый край" и "Ассоциация переработчиков пчелопродукции Алтайского края". Ярмарка-продажа алтайского меда будет открыта для всех желающих ежедневно с 10:00 до 19:00 по адресу проспект Ленина, 147, ДК "Сибэнергомаш".

Фото с сайта www.ffprom22.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров