Певца Шуру пытается выселить из квартиры родная мать

28 февраля 2013, 06:57, ИА Амител

Певца Александра Медведева, известного под псевдонимом Шура, выселяет из квартиры родная мать. Она подала иск в суд с просьбой выписать сына из квартиры в Новосибирске. И хотя Шура давно уже там не живет, повестка в суд стала для него неприятной новостью.

Как сообщает "Комсомольская правда", первое судебное слушание назначено на 1 марта. Адвокат музыканта готовит сейчас возражение. А сам певец не собирается в ближайшее время ехать в Новосибирск: на первый день марта у него запланирован концерт в Кургане.

Директор Шуры Павел Депершмидт рассказал изданию, что у Шуры нет квартиры в собственности. В Москве он живет в квартире друзей. "Потому-то он и переживает так сильно, ведь останется бомжем, если его лишат прописки", – пояснил он.

Отношения с матерью Светланой у Александра Медведева всегда были натянутыми. Когда ему было 9 лет, мать даже попыталась отдать его в интернат, однако маленького Александра забрала к себе бабушка. В последнее время певцу удалось наладить общение с матерью. Однако перед Новым годом Светлана Медведева перестала отвечать на телефонные звонки сына. А 10 января она подала заявление в Калининский районный суд Новосибирска. Женщина потребовала принудительно лишить сына прописки в квартире, которая досталась ей от бабушки певца.

Известно, что эта квартира еще не приватизирована, и если совершить эту процедуру без выписки Шуры, то он будет собственником этого жилья наравне с родными. Возможно, из-за этого и возник конфликт с матерью.

Сам Шура очень расстроился из-за такого решения родительницы. "Для меня это – как нож в спину. Многое между нами было в жизни – и обиды, и радости, как у всех людей. Но это я считаю предательством. Я от мамы этого не ожидал", – признался Шура в интервью порталу Heat.ru.

По словам певца, мать даже не сообщила ему о своих намерениях. Однако, по его мнению, все вопросы с жилплощадью можно было решить совместно. Артист отметил, что всегда старался помогать матери финансово, чтобы она ни в чем не нуждалась.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров