Киркоров посмеялся над самим собой, изобразив себя овцой

Однако не все оценили юмор исполнителя

28 февраля 2013, 10:46, ИА Амител

Интернет-ресурс Дни.ру сообщил о том, что поп-король Филипп Киркоров не устает удивлять поклонников своим чувством юмора. Артист выложил в микроблоге видеозапись, на которой смеется над самим собой.

Отечественные звезды зачастую консервативны по отношению к имиджу и болезненно воспринимают шутки над собственной персоной. Киркоров за долгую карьеру неоднократно демонстрировал нетерпимость и вспыльчивость. Тем неожиданнее оказалась попытка "Короля попсы" посмеяться над своим сценическим образом.

Недавно Филипп Киркоров решил повеселить многочисленных поклонников и опубликовал в микроблоге видео, на котором запечатлен он сам. Артист исполняет песню, которую представил на одном из новогодних огоньков, однако местами эта запись прерывается кадрами овечки, которая открывает рот, однако вместо блеяния раздается голос Киркорова. Артист подписал это сообщение так: "Пускай капризен успех, Он выбирает из тех, Кто может первым посмеяться над собой!!)"

Однако не все оценили юмор исполнителя. Нашлись и те, кто заявил, что это видео унизительно, причем не уточнив, для кого именно: для самого Филиппа, для овцы или для поклонников. Впрочем, большинство фанатов оказалось с чувством юмора и отметило, что запись им понравилась.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров