Участницы конкурса «Мисс Русское Радио Барнаул» готовятся к финалу

28 февраля 2013, 15:54, ИА Амител

До финала конкурса "Мисс Русское Радио Барнаул" осталось чуть больше месяца. Экспертная комиссия конкурса тщательно отбирала участниц, поэтому конкуренция среди претенденток очень высокая.

Финалистки включились в рабочий процесс сразу и проявляют невероятное рвение к победе. Занятия с педагогами по хореографии и дефиле начались практически сразу после отборочного тура. Каждая желает стать "Мисс Русское Радио Барнаул", и чтобы достичь этой цели всем участницам придется максимально раскрыть свой потенциал.

Эксперты конкурса помогают участницам своими профессиональными советами. По словам художественного руководителя конкурса Натальи Степановой, девушки уже достигли хороших результатов, и уровень их подготовки к финалу растет с каждым днем.

- Радует, что у девушек горят глаза. Девочки очень стараются, готовы репетировать каждый день. Их можно понять: победа в таком престижном конкурсе, как "Мисс Русское радио Барнаул", стоит этих усилий, - рассказывает о финалистках конкурса Наталья.

Над образом каждой из участниц работает команда профессионалов. Костюмы, макияж, прическа - стилисты подчеркнут индивидуальность каждой из участниц.

В ближайшее время финалисток ждут профессиональные фотосессии и встречи с экспертами.

Следите за событиями "Мисс Русское Радио Барнаул" в Дневнике конкурса на Русском Радио 105,4FM, а также в социальных сетях (официальная группа Русского Радио в Барнауле https://vk.com/rusradio.barnaul , обзор конкурса от Насти Рублевойhttps://vk.com/ru_girl )

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров