Тойота Центр Барнаул 2 марта приглашает на премьеру нового RAV4

28 февраля 2013, 16:17, ИА Амител

2 марта Тойота Центр Барнаул приглашает всех жителей и
гостей города на "день открытых дверей", посвященный премьере нового кроссовера
RAV4 !

В приятной радушной атмосфере с 11-00 всех гостей ждет незабываемое и волнующее знакомство с новым поколением Toyota RAV 4!

Всех посетителей в течение праздника, помимо встречи с новым RAV4 ожидают также вкусные угощения, развлекательная программа с розыгрышем главного приза, подарки и сувениры ну, и, конечно же, множество положительных эмоций и отличных впечатлений!

Приятные воспоминания о мероприятии останутся на моментальном фото.

Пока взрослые будут оценивать все явные преимущества нового RAV4 в тест-драйве – маленькие гости будут развлекаться в специальных игровых конкурсах и лакомиться вкусными пирожными!

Также специалисты отдела продаж ознакомят всех с интересными спецпредложениями при покупке автомобилей всего модельного ряда Toyota, помогут выбрать подходящую программу кредитования "Тойота Банк" и сделать экспресс-оценку стоимости вашего автомобиля в зачет нового!

И это далеко не все! Первый покупатель нового RAV4 в этот день получит суперприз – противоугонную охранную систему!

Для нового RAV 4 предлагается самая широкая на сегодняшний день линейка двигателей с полным или передним приводом. Автомобиль будет поставляться как с бензиновыми двигателями  объемом 2.0, и впервые на российском рынке будет представлен с новым двигателем  2.5 литра, а также с 2.2-литровым дизельным двигателем D-4D

Среди других новшеств, впервые применяемых на автомобиле RAV4 – ксеноновые фары головного света с дневными ходовыми огнями, система автоматического переключения с ближнего света на дальний в темное время суток, а также система мониторинга слепых зон в боковых зеркалах и слежения за дорожной разметкой.

Внутри кроссовер Toyota RAV4 четвертого поколения также преобразился в лучшую сторону. В отделке используются более качественные материалы, позаимствованные у Camry и имеющие несколько вариантов исполнения на выбор покупателя.

Особое внимание в новом поколении RAV4 уделено шумоизоляции, обеспечивающей самый тихий в сегменте салон при движении на любых скоростях!

Новый RAV4 будет расходовать 9,8 литров на 100  километров по городу и 7,6 л/100 км при движении по трассе. Расход полноприводных версий с бензиновым двигателем – 10,7 и 8,1 литров на 100 км (по городу и шоссе соответственно), а дизельные версии – всего 6,5 л в смешанном цикле! Максимальная скорость 185 км/ч.

Приглашаем всех приятно провести время и зарядиться хорошим настроением!

Праздник продлится с 11-00 до 17-00.




Тойота Центр Барнаул
Адрес: Павловский тр., 160.
тел.: (3852) 200 200    
www.toyota-barnaul.ru


                                                                                                                                                 на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров