В одном из ночных клубов Барнаула выберут «Мисс Красавицу-зиму-2013»

01 марта 2013, 10:24, ИА Амител

НГС.НОВОСТИ сообщили о том, что в первые весенние выходные в ночных клубах Барнаула выберут самую красивую девушку и устроят вечеринку со стрип-танцорами.

В клубе Pistols в субботу пройдет конкурс красоты и таланта "Мисс Красавица-зима-2013". Организатор ежегодного шоу — модельное агентство Татьяны Жилиной. В конкурсе принимают участие девушки в возрасте от 17 до 26 лет, прошедшие предварительный отборочный тур. Это проект, где участницы могут не являться профессиональными моделями, но при этом могут заявить о себе. Финальное шоу будет состоять из показов коллекций "Зима-2013", танцевального выхода, выхода участниц в нижнем белье и дефиле в вечерних платьях.

2 марта в Chaplin club выступит DJ Slider — музыкант, продюсер и диджей из Санкт-Петербурга, автор ремикса на трек Ивана Дорна "Бигуди" и участник крупнейших фестивалей электронной музыки: Sensation White, Tiesto Kaleidoscope Tour, "Вспышка" и др.

Ночной клуб "Фараон"
сегодня приглашает на выступление Жени Вилль. На вечеринке обещают устроить презентацию нового клипа певицы "Шесть часов" и новой концертной программы. Также гостей ожидает фрик-шоу, хиты от Ольги Арно и Дмитрия Неретина при поддержке театра Happy End. 2 марта в "Фараоне" состоится выступление группы "25 кадр" на вечеринке "Самый лучший день". Музыкальный коллектив поддержат резиденты клуба и специальные гости в лице стрип-танцоров. В воскресенье на сцену клуба выйдут: "25 кадр", Женя Вилль и Дмитрий Неретин, DJ Grey и DJ Naum.

Клуб "Чердак" 1 и 2 марта проведет вечеринку "Карантин". Гостей обещают лечить при помощи проверенных средств нетрадиционной клубной медицины: исцеляющей музыки от DJ Action, лечебных танцев go-go, витаминных сборов freak-театра Happy End, припарок и инъекций позитива МС Макса, сообщают организаторы шоу.

Клуб "Кукурузник" сегодня проведет вечеринку "Первый день весны", а 2 марта — "Мартовские коты. Час настал". Оба дня музыку ставят резиденты. Дэнсподдержка вечера — шоу-балет "Катастрофа".

Караоке-клуб "Луна" 1 и 2 марта приглашает на мартовскую мяу-вечеринку с призами и конкурсами от Славы Браво и Натальи Селиверстовой.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров