Звезды, которые снова помолодели

01 марта 2013, 15:56, ИА Амител

Светская жизнь в Москве бурлит: одно за другим проходят мероприятия с участием именитых гостей. Российские селебрети стремятся выглядеть достойно – среди отечественных знаменитостей, как и на Западе, царит культ омоложения и стройности. Но кое-кому удалось превзойти остальных. Об этом пишет medikforum.ru.

Алла Пугачева уже попадала на страницы прессы в связи с экспериментами со своей внешностью. Артистка очень сильно похудела и сменила гардероб, наняв профессионального личного стилиста. Сообщалось, что звезда даже согласилась постричься, чтобы ее внешний облик стал более моложавым и стильным.

Но знаменитая певица не перестает удивлять. Алла Пугачева приступила к съёмкам третьего сезона телешоу "Фактор А", и появилась в нем в совершенно новом имидже. Пресса пишет, что звезда выглядит заметно свежее и моложе, чем раньше. По слухам, в начале этого месяца артистка прошла комплекс дорогих косметических процедур. Волосы Пугачевой были уложены в непривычном для нее стиле, а скромное черное платье прибавляло облику элегантности и открывало поразительно стройные ножки – певица словно скинула сразу несколько лет.

Певица Алена Свиридова  посетила показ фильма "9 1/2 недель", прошедшей в Киноклубе "ГУМа". Организаторы просмотра задались целью освежить в памяти лучшие сцены культового фильма, где сыграли Микки Рурк и Ким Бейсингер, и обсудить их в кругу единомышленников.

Примкнувшая к киноманам Алена Свиридова выбрала для этого мероприятия джемпер из разряда классики, к которому подобрала яркие клетчатые брючки. Брюки такой смелой расцветки идут далеко не всем, однако певица стройна, как тростинка, и к тому же у нее длинные ноги, - неудивительно, что Алену нередко можно увидеть в брюках, которые так выгодно подчеркивают все достоинства ее фигуры.

Выглядит Свиридова, отпраздновавшая недавно свое 50-летие, так, словно питается молодильными яблоками. По словам певицы, своего возраста она совсем не чувствует. "Знаете, я свой возраст никак не ощущаю. Только чувствую, что с булками надо поосторожнее - лишние булки мне уже так легко не сходят с рук, как еще пару лет назад", - смеется она.

Надежду Бабкину  можно было увидеть на днях на "Голливудском вечере", который был проведен с легкой руки историка моды Александра Васильева. Артистка с некоторых пор является соведущей популярной программы "Модный приговор", что, несомненно, повлияло на имидж "казачки Нади". Он стал более сдержанным и элегантным.

Помимо того, певице удалось серьезно похудеть, что сразу сделало ее моложе. На "Вечере" Бабкина была в платье, которое выгодно подчеркивало ее постройневшую фигуру. Звезда искрилась улыбкой – было заметно, что ей самой очень нравится то, как она теперь выглядит. 62-летней Надежде действительно нельзя было дать больше сорока.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров