В Китае входят в моду силиконовые накладки, создающие иллюзию беременности

02 марта 2013, 09:16, ИА Амител

Интернет-ресурс Дни.ру сообщил о том, что в Китае входят в моду силиконовые накладки, пристегивающиеся на талии и создающие иллюзию беременности.

Однако, жительницы Китая не всегда остаются довольны качеством накладок. Так, китаянка по фамилии Джан обратилась с жалобой на производителя таких силиконовых накладок. Искусственный живот выпал из-под кофты у китаянки в метро, что привело к насмешкам пассажиров.

Атрибут обошелся китаянке в 300 юаней (около полутора тысяч рублей). Рассерженная девушка, описав происшедшее, назвала продукцию некачественной и потребовала вернуть потраченные деньги. Компания Liyuan Industrial не пошла навстречу клиентке, указав, что купленный товар не предназначался для ежедневного использования.

Как выяснилось, Джан приобрела новинку из корыстных соображений. Китаянке с фальшивой беременностью регулярно уступали место в общественном транспорте.

Накладные животы стали одним из самых востребованных товаров в интернет-магазинах Китая. Чаще всего женщины надевают фальшивку, чтобы симулировать беременность перед усыновлением ребенка. Кроме того, силиконовая "подушка" спасает от настойчивого внимания со стороны начальника, утверждают китаянки. Наконец, такое притворство обеспечивает женщинам привилегии, которыми пользуются в обществе будущие матери.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров