Барнаульские энергетики оперативно устранили последствия воскресного урагана

04 марта 2013, 15:37, ИА Амител

Последствие воскресного урагана в Барнауле устраняли 7 оперативных бригад ООО "Барнаульская сетевая компания". Полностью электроснабжение города было восстановлено к 22.00.Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 4 марта, в пресс-службе компании.

Всего в оперативно-диспетчерскую службу Барнаульской сетевой компании за сутки, 3 марта, поступило 56 заявок от потребителей. Из них только 2 заявки связаны с отключением высоковольтных электролиний 6-10 кВт в поселке Лебяжье и на ул. Туриногорская (проезд Памятный). Основная часть звонков поступала от жителей частного сектора, вызванная обрывами воздушных линий 0,4 кВт. Среднее время устранения аварий составило не более 45 минут. По словам руководителя оперативно-диспетчерской службы ООО "БСК" Ивана Чеснокова:

- Испытание сильным ветром, порывы которого достигали 25 метров в секунду, барнаульские электросети в целом выдержали. При поступлении заявки аварийно-восстановительные бригады незамедлительно выезжали на место и устраняли все нарушения. От наших потребителей мы не услышали в свой адрес ни одного нарекания, только слова благодарности за оперативную проделанную работу.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров