В Свету из Иванова бросили презерватив с едкой жидкостью

04 марта 2013, 16:45, ИА Амител

Интернет-ресурс Дни.ру сообщил о том, что на днях Света Курицына (она же Света из Иванова), телеведущая программы "Луч света", попала в весьма неприятную ситуацию. На съемках в столичном ресторане "Урюк" на телеведущую напал неизвестный мужчина. Он бросил ей под ноги презерватив с едкой жидкостью и обозвал.

В итоге Света озаботилась своей безопасностью и теперь к ней приставлен охранник, который возит ее в бронированном автомобиле. "Курицына обратилась к нам сразу после инцидента. Мужчина возле ресторана "Урюк" бросил ей и сопровождавшей ее продюсеру под ноги презерватив с едкой жидкостью. Света не пострадала, а вот обувь продюсера разъело", – рассказала вице-президент по безопасности Вера Дегтярева.

Более того, как выяснилось, Свете Курицыной поступали угрозы. Специалисты по безопасности изучили анонимные sms-сообщения, которые в последнее время стали приходить на телефон телеведущей. "Сотрудники изучают, с какого номера они были отправлены. Есть угрозы: "Будь осторожна!" – поэтому к Свете приставили охранника на бронированном джипе", – поведала Дегтярева.

Сама Курицына предпочитает не распространяться об этом инциденте.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров