Два первых четвертьфиналиста футбольной Лиги чемпионов определятся сегодняшней ночью

05 марта 2013, 10:41, ИА Амител

Два первых четвертьфиналиста футбольной Лиги чемпионов определятся сегодняшней ночьюДва первых четвертьфиналиста футбольной Лиги чемпионов определятся сегодняшней ночью Сегодняшней ночью определятся первые четвертьфиналисты футбольной Лиги чемпионов сезона 2012/13.

Обе ответные встречи, запланированные на сегодня, ожидаются с большим интересом. Про матч "Манчестер Юнайтеда" и "Реала" и вовсе можно не говорить: сама вывеска говорит за себя. Фаворита пары назвать весьма проблематично: первая встреча, состоявшаяся в Мадриде, завершилась вничью 1:1. Но думать, что шансы "манкунианцев" теперь предпочтительнее, не нужно. В этой паре возможно все, что угодно. Вместо того, чтобы гадать, лучше включить телевизор и насладиться Футболом с большой буквы.

Встреча между дортмундской "Боруссией" и донецким "Шахтером" также наверняка получится захватывающей. Обе команды показали яркий футбол на групповом этапе Лиги, а также были достойны друг друга в донецком матче. Напомним, что тогда была зафиксирована ничья 2:2. Кто из соперников сумеет пробиться в четвертьфинал? Узнаем этой ночью.

Матчи "Манчестер Юнайтед" – "Реал" и "Боруссия" – "Шахтер" начнутся в 02:45 по барнаульскому времени. Игру из Англии в прямом эфире покажет телеканал НТВ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров