Путин разрешил показать на НТВ пародию на себя

05 марта 2013, 12:29, ИА Амител

Накануне годовщины избрания Владимира Путина на третий президентский срок на НТВ вышло скетч-шоу "Да, господин президент", которое глава российского государства посмотрел его еще до эфира, рассказал пресс-секретарь Дмитрий Песков, - пишет BFM.RU.

Бравада на нтв-шном сайте: "Мы действительно покажем это в эфире". И "Да, господин президент" то ли с восклицательным, то ли с вопросительным знаком. И ведь показали: сперва первому лицу, а потом — действительно в эфире.

Комментирует пресс-секретарь президента Дмитрий Песков: "Что-то понравилось, что-то не понравилось. Они [НТВ] предложили сами посмотреть, заранее, до выхода в эфир. Ничего собственно фактически не согласовывалось, там никаких исправлений не было, пожеланий что-то переделать никогда не озвучивается".

Скетч-шоу с участием известного пародиста Дмитрия Грачева. Путин в резиденции, Путин в Кремле. Вот он танцует под Gangnam Style или придумывает суровое: "Что вы мне тут из Рамзана Саурона делаете?".

Потом за его спиной водолаз достает из бассейна амфору, а ночью мешает спать Депардье. " Жерар, ну, сколько можно обмывать паспорт?", — интересуется главный герой.

В каких-то местах смешно, в каких-то, по замыслу авторов, смело. Но президент нормально относится к юмору, не раз говорил его пресс-секретарь. На первом канале в КВН Путин о себе и не такое слышал. Прямо в зале, без участия в репетициях. В конце концов, чем он хуже других президентов.

Про Медведева — шутка за шуткой. То о тандеме, то о танцах под American Boy. Или главный герой проекта "Куклы" из неулыбчивых 90-ых Ельцин. Он же в начале двухтысячных — пенсионер-дедушка в монологах Максима Галкина.

"Сейчас осенью стал активно собирать грибы. Так активно, что охрана не успевает вкапывать. Я у них эти подберезовики из рук выдираю", — шутит Ельцин-Галкин.

Да, и первый президент СССР был не против хорошей шутки. Даже, когда был президентом. "Ну, я прямо скажу в век геноцида и апартамента мы не позволим кому ни попадя, у нас своя голова за плечами. Поэтому мы всегда будем жить, закусив рукавами. И недостатки никогда не достигнуть своего опупея-аппофеоза", — "озвучивает" Горбачева Задорнов.

Скетч-шоу вышло накануне годовщины избрания Путина. Можно считать, что НТВ сделал подарок. В какой-то степени даже гениальный. "Вот гений. Расстреляйте, пожалуйста, и этого гения. Расстреляйте, пожалуйста, и этого гения. Вокруг работают одни гении", — резюмирует герой.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров