Автоцентр АНТ - официальный дилер Hyundai открыл «Ярмарку Solaris»

05 марта 2013, 12:46, ИА Амител

В минувшие выходные в Автоцентре АНТ, официальном дилере Hyundai в Алтайском крае было особенно многолюдно. Именно здесь прошла первая "Ярмарка Solaris", посвященная этому замечательному автомобилю, созданному для того, чтобы радовать вас каждый день.

Не нашлось времени воспользоваться уникальной возможностью — в преддверии весны стать обладателем седана или хэтчбека Hyundai Solaris на более выгодных условиях, чем прежде? Не стоит отчаиваться! Ведь только в марте  9-10, 16-17 числа каждый сможет позволить себе приобрести Hyundai Solaris.  

К вашим услугам автомобили в наличии и с ПТС, консультации  экспертов, работающих в ведущих банках Алтайского края, которые помогут подобрать индивидуальный кредитный продукт. Скидки и приятные подарки? Естественно!

А пока вы выбираете себе свой Hyundai Solaris, ваши родные и близкие смогут отведать русских блинов , испеченных в их присутствии и испить прохладительных напитков.

Фоторепортаж смотреть здесь.

 

Встречай весну вместе с Hyundai Solaris!


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



г.Барнаул, Павловский тр.251Д
т:+7 (3852) 29-00-20

 www.hyundai-ant22.ru



на правах рекламы


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров