Новосибирский автомобилист, сбив ребенка на тротуаре, повесился в своем гараже

06 марта 2013, 09:54, ИА Амител

Информационный портал Сибкрай.ru сообщил о том, что виновник наезда на ребенка пытался покончить жизнь самоубийством. 4 марта в Новосибирской области мужчина сбил девочку на обочине, а после ссоры с женой по этому поводу пошел в гараж и повесился. Сейчас за его жизнь борются врачи.

Дорожно-транспортное происшествие, о котором идет речь, случилось 4 марта в 16.40 в Мошковском районе. Как рассказали в управлении ГИБДД по Новосибирской области, мужчина 1983 года рождения ехал на автомобиле "ВАЗ-2103" по улице Западная в поселке Ташара и при выезде с нее в сторону автодороги Обское – Ташара "выехал на обочину, где и совершил наезд на шедшую во встречном направлении девочку 2000 года рождения". 

Ребенок попал в больницу с переломами бедра и большой берцовой кости, а также ссадинами лица. Сотрудники Госавтоинспекции оформили ДТП и отпустили водителя.

Уже дома мужчина рассказал о случившемся своей жене, завязалась ссора и он ушел. Через некоторое время женщина "почувствовала неладное" и пошла искать супруга. Она обнаружила мужа повешенным в гараже, ей самостоятельно удалось вытащить его из петли.

Мужчина был доставлен в больницу с диагнозом механическая асфиксия, он впал в кому первой степени. Врачи отметили, что состояние пациента тяжелое.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров