«Алтайский трикотаж» подготовил весенние подарки для женщин

06 марта 2013, 14:35, ИА Амител

Сегодня, 6 марта, пресс-служба управления Алтайского края по промышленности и энергетике сообщила о том, что в преддверии праздника 8 Марта ООО "Алтайский трикотаж" выпустило широкий ассортимент продукции, украшенной вышивкой.

Цветочные, ажурные мотивы дополнили изделия, производимые фабрикой, –комплекты постельного белья из тонкого махрового трикотажа, домашнюю и спортивную одежду и др.

На сегодняшний день такая отделка собственной продукции возможна благодаря промышленной вышивальной машине, приобретенной предприятием на средства гранта Губернатора Алтайского края в сфере экономики по направлению "Текстиль Алтая". Мощности данного оборудования позволяют обеспечить необходимые объемы работы не только для ООО "Алтайский трикотаж", но и для выполнения дополнительных заказов, от сторонних организаций. Диапазон возможностей машины включает виды вышивки от воспроизведения простейших мотивов до создания портретов.

Коллектив трикотажный фабрики стремится к обновлению выпускаемой продукции, поэтапно совершенствуя процесс производства.         

Фото с сайта www.alt-prom.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров