Принцесса Лея, из оригинальной трилогии Star Wars, появится в «Звездных войнах 7»

07 марта 2013, 10:11, ИА Амител

Интернет-ресурс LostFilm.INFO сообщил о том, что в "Звездных войнах: Эпизоде 7" мы все же увидим актеров классических StarWars. Первой о своем появлении в фильме режиссера Джей Джея Абрамса заявила Кэрри Фишер, сыгравшая в оригинальной трилогии роль принцессы Леи.

Журналисты издания Palm Beach Illustrated поинтересовались у Фишер, соответствует ли эта информация действительности:

"Disney собирается снимать продолжение саги "Звездные войны". Фильм должен выйти в 2015 году. Можете ли вы подтвердить, что сыграете в картине роль принцессы Леи?"

И получили емкий короткий ответ: "Да".

Напомним, о своем возможном возвращении Фишер говорила еще в ноябре. Ранее стало известно, что в новой серии StarWars могут появиться Марк Хэмилл (Люк Скайуокер) и Харрисон Форд (Хан Соло). Это трио имеет полное право требовать за свое возвращение большие деньги, и в данный момент, скорее всего, идут переговоры. Потребуется немало времени, чтобы Lucasfilm/Disney удалось выработать устраивающее обе стороны соглашение. Сомневаться в словах Фишер причин нет. Однако пока стороны не придут к единому решению, к любому заявлению актеров стоит относиться как к непроверенной информации.

Фото с сайта lostfilm.info.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров