Университетское радио АлтГУ начало вещать в Интернете

07 марта 2013, 14:18, ИА Амител

Накануне, 6 марта, радио АлтГУ "Планета радио" вышло в  "большой мир". Как сообщается на сайте вуза, любой пользователь сети, щелкнув курсором по адресу http://www.asu.ru/university_life/radio/, может слушать университетское радио в любой точке мира. Скоро на главной странице сайта появится баннер "Планета Радио".    

На первом этапе, с 6 ноября 2012 года, радиопрограммы были доступны только посетителям "Универ-кафе" и тем, кто имел логин в университетской сети. Прошло четыре месяца внутреннего вещания. За это время коллектив редакции прошел испытание временем, сформировался круг постоянных программ, появились поклонники. 

В эфире "Планеты радио" можно послушать новости вузов, программу о спортивной жизни университета, рецензии на новинки музыки и кино, обзор культурной жизни университета и города, социальные опросы на актуальные темы и другие программы, подготовленные студентами университета. В состав редакционного коллектива входят студенты факультета журналистики, факультета искусств, будущие социологи.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров