"Слава ДПС!": Найк Борзов троллит инспектора ДПС говорящим хомяком

Видеоролик начинается с того, что водитель на пару с хомяком исполняет известную песню Натали

07 марта 2013, 18:00, ИА Амител

В сети появилось видео, на котором запечатлен уникальный троллинг инспектора ДПС говорящим хомяком WoodyOTime: игрушка повторяет каждую услышанную фразу, - передает auto.newsru.com .

За рулем автомобиля - человек, очень похожий на Найка Борзова. И тоже певец. Видео начинается с того, что водитель на пару с хомяком исполняет известную песню Натали. "Ветер с моря дул", - говорит Найк. "Ветер с моря дул", - повторяет хомяк.

И вдруг автомобиль останавливает инспектор ДПС. "Добрый день, капитан Добрынин, предъявите документы, пожалуйста", - повторяет мультяшным голосом Хомяк. "Что вы сказали?.. Капитан Добрынин, предъявите документы!.. Так, это че, это хомяк, что ли, говорит? Выключай давай хомяка". Водитель в это время не может произнести ни слова, закисая от смеха, и только молча передает инспектору документы на машину.

К сожалению, из-за монтажной склейки неясно, как инспектора примирили с тем, что все его слова глумливым тоном повторяет китайская игрушка.

Проверив документы, капитан Добрынин констатирует: "Все в порядке". А водитель, виновато пожимая плечами, заставляет хомяка произнести напоследок "Слава ДПС!".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров