«Глупые вещи тоже важны»: шотландский пони исполнил «лунную походку» Джексона

09 марта 2013, 10:56, ИА Амител

Дни.ру сообщили о том, что в Интернете появилось видео, на котором шотландский пони исполняет знаменитую "лунную походку" Майкла Джексона под композицию Everywhere группы Fleetwood Mac. Ролик, опубликованный на Youtube 28 февраля и набравший уже три миллиона просмотров, был снят британским мобильным оператором Three.

На видео пони танцует на лугу, где пасутся его сородичи. В том числе он исполняет "лунную походку". Ролик заканчивается фразой: "Глупые вещи тоже важны. Продолжайте сидеть в Интернете".

В видео, записанном на Шотландских островах, снялся пони по имени Сокс. Его режиссеру клипа предоставила одна из местных заводчиц. Затем в течение двух недель дрессировщики с помощью моркови обучали пони знаменитой "лунной походке" Майкла Джексона. Результат полностью превзошел ожидания заказчика. За неделю рекламу увидели более 3,3 миллиона человек.

В качестве саундтрека для танца была выбрана композиция Everywhere группы Fleetwood Mac. По задумке пиарщиков, ролик продвигается в Сети по хештегу #DancePonyDance. Кроме того, разработчики создали канал The Pony Mixer, на котором желающие могут увидеть, как Сокс исполняет танец в других стилях.

Хозяйка Сокса Мэри Уильямс уже заявила: она ни за что не продаст своего любимца. Подобные предложения наверняка будут в большом количестве поступать от тех, кто после просмотра ролика, захотел приобрести веселого пони.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров