3-летний американец готов пожертвовать свои волосы лысым детям

11 марта 2013, 06:35, ИА Амител

На YouTube появилось видео, в котором трехлетний житель Флоридырассказывает о решении пожертвовать свои волосы лысым детям, - передаетLenta.ru.

На кадрах запечатлен длинноволосый мальчик по имени Джозеф. При помощи мамы он объясняет, что хочет отдать свои волосы какой-нибудь девочке, "чтобы она почувствовала себя красивой и офигенной".

Мальчик, однако, отмечает, что хотел бы вполне конкретного парикмахера - супергероя Тони Старка, более известного как Железный человек.

Видео на YouTube 4 марта загрузила мама Джозефа. В подписи к клипу она указала, что волосы ее сына будут переданы некоммерческой организации Locks of Love ("Локоны любви"), которая делает парики и накладки для детей и подростков, потерявших волосы в результате медицинских процедур.

В описании видео также следует, что стрижка волос в исполнении Тони Старка будет лучшим подарком Джозефу на день рождения (он будет отмечаться в июне). Готов ли мальчик пожертвовать свои волосы больным детям, если его парикмахером станет не Тони Старк, не уточняется. Пока видео набрало всего лишь более 1600 просмотров.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров